Модный роблокс: Фэшн показ

Полагаете, что в трехмерной вселенной из кубиков можно только строительством заниматься, да периодические организовывать вооруженные матчи с прочими пользователями. Версия Роблокс показ мод докажет, что и квадратные человечки, больше смахивающие на роботов, кое-что смыслят в стильных перевоплощениях. Готовы к грандиозному конкурсу нарядов? Тогда призовите дизайнерскую фантазию на подмогу и начинайте играть.

Происходить демонстрация вещичек будет так: вы попадаете в огромное помещение, полностью заставленное разнообразными атрибутами. Отыщутся здесь и крутые деловые костюмчики, и легкомысленные платьица, и сотни туфелек на выбор, и даже пару десятков экстравагантных париков. Правда, сразу все это великолепие пялить на протагониста не следует. Игра будет выдавать определенную тематику, в соответствии с которой и потребуется одеть подопечного.

Так, спортивные брюки явно не пригодятся для романтического променада, а для выхода в свет в роли селебрити не подойдут рваные джинсы. Тщательно продумывайте комплекты, ведь игровой процесс предполагает последующие оценивание стараний. В качестве жюри выступят геймеры, от решения которых зависит сумма баллов.

Полученные очки потом превращаются в новые, более классные шмотки, поэтому пренебрегать мнением судей не рекомендуется. Игра точно приглянется начинающим модельерам, а благодаря интерфейсу можно комментировать появление своих оппонентов на подиум, а заодно и обзаводиться знакомствами, советоваться и отлично веселиться с людьми из различных уголков планеты.